W. Schulmeister, um 1920
Tal in den Alpen, signiert W. Schulmeister, Aquarell auf Karton, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:18
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
W. Schulmeister, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |