Lambert Suavius (Zutman)
(Liège 1510-1575 Deutschland?) Hl. Simon Zelotes, Kupferstich, am rechten unteren Rand in der Platte signiert und datiert L. Suavius Invne 1545, 19,8 x 8,8 cm, sehr feiner, kontrastreicher Druck mit schmalem Rändchen, hervorragend erhalten, Passep., o. R.,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:22
- Startpreis:
Lambert Suavius (Zutman)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 15.02.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |