Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Dorfplatz, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |