Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Kuh und Schafen, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:35
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |