Hubertus van Hove
(Den Haag 1814-1865 Antwerpen) Alte Burg und Rastende am Bach, signiert und datiert H. van Hove 1833, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:37
- Startpreis:
Hubertus van Hove
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |