Ludovico Marchetti
(Rom 1853-1909 Paris) Zwei Szenen aus Romeo und Julia (Romeo und Bruder Laurenz), zwei Blatt, beide signiert L. Marchetti, Aquarell auf Papier, je 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Ludovico Marchetti
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |