Franz Josef Ludwig
(Wien 1878-1937 Linz) Der Hauptplatz in Linz, signiert und datiert Fr. Ludwig 1923, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
Franz Josef Ludwig
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |