Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) Am Hallstädtersee, signiert und datiert Mahlknecht (1)844, Aquarell auf Papier, 18 x 16 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein Aquarell, An der Donau, monogrammiert G. B., 25 x 17 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:44
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Edmund Mahlknecht
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-