Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
![Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen](/fileadmin/lot-images/38B170215/normal/oesterreichische-schule-mitte-des-19-jahrhunderts-1159777.jpg)
Schlachtenszene, Bleistift auf Papier, 23,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:52
- Startpreis:
-
EUR 400,-
Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Schlachtenszene, Bleistift auf Papier, 23,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 15.02.2017 - 14:52 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |