2 Hinterglasbilder Sandl, 19. Jh.
Hl. Barabara, Hl. Dreifaltigkeit (Gnadenstuhl), ca. 20 x 14 cm, Farbfehlstellen, schwarz, mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |