Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) "Glut und Asche", rechts unten signiert M Moser, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 47 cm, Passepartout, foliert
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Maria Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |