Franz Blittersdorff
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Blätter "Wappen Linz", "Wappen Salzburg", im Stock monogrammiert FB, rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 24 cm, Blattgrößen ca. 46 x 34 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Franz Blittersdorff
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |