Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Blumenzweig", unten monogrammiert und datiert JF (19)74, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 62 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |