Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 9 g, RW 63, Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 23.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |