2 Entwurfszeichnungen, 1 Entwurfszeichnung, 3-teilig
"Ritterschlag durch Johann Rudolf Graf zu Hardegg, Fürstgroßprior des Malteser-Ritter-Ordens", "Puttireigen", Aquarell/ Bleistiftzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 20 x 35 cm und 37 x 57 cm, Passepartoutaußenmaß ca. 22 x 49 cm, beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |