Franz Xaver Neuhuber *
(Bad Ischl 1909-1999 Salzburg) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert F. X. Neuhuber 1964, Öl/ Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 77 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Franz Xaver Neuhuber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |