Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, Radierung, nummeriert A 169/250, mit Widmung, Darstellungsgröße ca. 38 x 44 cm, Blattgröße ca. 60 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: