Vladimir Pervuninsky *
(Russland 1957 geb.) Rückseite betitelt "Parkszene", links unten russisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Vladimir Pervuninsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |