Vitrine im Biedermeierstil,
Holzkorpus, kirschfurniert, politiert, 3 Seiten verglast, 1 Tür, Inneneinrichtung, Fachbretter, innen tapeziert, Messingbeschlag, ca. 171 x 72 x 38 cm.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:32
- Startpreis:
EUR 380,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 13.02.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2017 |
- Damenring
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,
- Konsoltisch im Barockstil,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger