Skulptur "Jüngling mit Füllhorn und Efeuranke",
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor vollplastisch behauen, H: 64 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:36
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 13.02.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2017 |