Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 4 Blätter, tlw. betitelt "Salzburg", "Grundlsee", rechts unten signiert und tlw. datiert H. Kobinger (19)69 und (19)70, Linolschnitte, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 46 x 53 cm, 35 x 51 cm, 60 x 37 cm und 42 x 33 cm, Blattränder beschädigt, tlw. eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-