Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert A Watzl 1971, Radierung, nummeriert 55/80, Darstellungsgröße ca. 37 x 48 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Blattrand eingerissen Michael Coudenhove-Kalergi *(Prag 1937 geb.) "Linz Altstadt", rechts unten signiert Coudenhove-Kalergi, in der Platte monogrammiert und datiert MCK 79, Radierung in Farbe, nummeriert 43/250, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 49 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Watzl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |