5 Blätter
Ohne Titel, tlw. signiert Erwin Reiter, Peter Kubovsky, Florentina Pakosta, Karl Sandner, Radierungen/ Lithografien, Blattgrößen ca. 40 x 31 cm, 65 x 50 cm und 62 x 43 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 280,-
5 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |