Carl Krenek *
(Wien 1880-1948) "Dorfstraße", links unten signiert K. Krenek, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Carl Krenek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: