Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Cosima", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, nummeriert 179/250 (2000), Darstellungsgröße ca. 36 x 33 cm, Blattgröße ca. 50 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-