Franz Peserl
(um 1934) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Fr. Peserl 1934, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 54 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:35
- Startpreis:
Franz Peserl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:35 |