Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Bilder "Marionetten", "Harlekin", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1982 und 1986, Radierungen in Farbe, nummeriert 23/120 und 28/200, Darstellungsgröße ca. 16 x 14 cm und 21 x 21 cm, ein Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:37
- Startpreis:
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:37 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: