Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Bilder "Akrobaten", "Träumerei", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1986 und 1983, Radierungen in Farbe, nummeriert 27/200 und 134/150, Darstellungsgröße ca. 21 x 15 cm und 19 x 12 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm und 41 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:37
- Startpreis:
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:37 |