Maler um 1988
"Blumenstillleben", unten signiert und datiert Rammez 1988, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:44
EUR 550,-
- Startpreis:
Maler um 1988
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:44 |