Cilia de Munnik *
(Doesburg, Niederlande 1956 geb.) Ohne Titel, unten signiert Cilia, Collage, nummeriert 128/?, Doppelpassepartout, ca. 23 x 17 cm, originaler bemalter Holzrahmen, verglast
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:46
- Startpreis:
Cilia de Munnik *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:46 |