Monogrammist um 1994
"Blumenstillleben", rechts unten monogrammiert und datiert R. K. (19)94, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:50
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Monogrammist um 1994
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:50 |