Maler um 1940
"Altstadt Linz", links unten signiert und datiert Hans Magauer Juni (19)40, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 25 cm, verglast (gebrochen), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:53
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1940
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:53 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-