Theodor Klotz-Dürrenbach *
(Scheibbs 1890-1959 Wien) "Herrenporträt", unten signiert und datiert Klotz-D 1953, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 57 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Theodor Klotz-Dürrenbach *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-