Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Großeltern", "Seeblick", unten signiert und datiert Prem (19)94 und (19)92, Tusch/Federzeichnung auf Karton, Blattgröße ca. 50 x 65 cm und 51 x 73 cm
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:06 |