Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 27/30, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca. 33 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:10
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:10 |