Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1954, Öl auf Karton, ca. 41 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:17
- Startpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:17 |