Hans Franta *
(Linz 1893-1982) "Wintergebirgslandschaft", rechts unten signiert Hans Franta, Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.02.2017 - 15:36
- Startpreis:
Hans Franta *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:36 |