Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Belvedere", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32 x 26 cm, Blattgröße ca. 46 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:38 |