Alois Kasimir
(Wien 1852-1930) "Wien Oper", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 36 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 42 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 130,-
Alois Kasimir
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:41 |