Maler um 1900
6 Bilder "Landschaften", Lithografien, Blattgrößen ca. 23 x 18 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:45
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:45 |
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Michel Herbelin Classic
- Vase, Werkstatt Emile Galle, Nancy, um 1910