Erhard Bail *
(Wien 1939 geb.) Rückseite betitelt "Turm des Schweigens", links unten signiert Erhard Bail, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 66 x 71 cm, Rand beschädigt, Eckteil fehlt, Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:48
- Startpreis:
Erhard Bail *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:48 |