Maler um 1800
"Aus dem Fegefeuer", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 79 x 47 cm, tlw. vergoldeter Rundbogenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:52
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler um 1800
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:52 |