5 Blätter
u. a. Damenporträts und weibliche Akte, verschiedene Grafiken, tlw. signiert Margret Bilger und Leopold Birstinger, verschiedene Größen, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 140,-
5 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:53 |