Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Lithografien in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/39 und CH 150/61, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, stockfleckig, Rand mit Knittstellen
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:54
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:54 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: