Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) Betitelt "Der brennende Clown", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1980, Radierung, nummeriert I/40/5, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Rand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 140,-
Edmund Stierschneider *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:55 |