Stehlampe,
Frankreich um 1960, Bronze, vergoldet, Höhe 180 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz, Südfrankreich, gekauft in der Jean Pierre Harter Galerie in Nizza als Arbeit von Felix Agostini.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:20
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Stehlampe,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 13.02.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2017 |