Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Ministrant mit Kerze, signiert unten rechts: H. Tschelan, Öl auf Presskarton, ca. 46 x 27 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
16.02.2017 - 14:08
- Startpreis:
Hans Tschelan *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |