Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Badende, monogrammiert und datiert unten rechts: CH. S. '35, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 32 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
16.02.2017 - 14:13
- Startpreis:
Karl (Charly) Strobl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |