Friedel Auer-Miehle *
(Lechaschau 1914-2004 Innsbruck) Weiße Chrysanthemen in Vase, signiert unten rechts: F. Auer-Miehle, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81,5 x 62 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.02.2017 - 14:16
- Startpreis:
Friedel Auer-Miehle *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |