Laurits Bernhard Holst
(Bogensee 1848-1934 Bournemouth) Küstenlandschaft, signiert unten rechts: L. Holst, rückseitig Etikett Savage Fine Art, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 31,5 cm, auf Pressplatte kaschiert, gerahmt
16.02.2017 - 14:17
- Startpreis:
Laurits Bernhard Holst
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 10.02. - 16.02.2017 |